Карта территориальных органов Ространснадзора

Аттестация по БДД

Управление государственного автодорожного надзора по Пермскому краю Федеральной службы по надзору в сфере транспорта будет проводить аттестацию сотрудников филиалов, представительств, обособленных подразделений, осуществляющих деятельность без образования юридического лица и действующих от его имени, которое зарегистрированного на территории другого региона, в соответствии с приказом Минтранса России, Минтруда РФ от 11.03.1994 г. № 13/11 «Об утверждении Положения о порядке аттестации лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов организаций и их подразделений, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов» после согласования юридическим лицом заявки с соответствующим УГАДН/МУГАДН по месту их регистрации.

Утвержденный порядок проведения аттестации лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов по БДД.

Аттестация проводится в соответствии с Положением о порядке аттестации лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов предприятий транспорта, утвержденным Приказом Минтранса России, Минтруда РФ от 11.03.1994 г. №13/11.

Аттестация исполнительных руководителей и специалистов организаций проводится один раз в пять лет.

Досрочно аттестация производится в случаях, когда в организациях выявлены грубые нарушения норм и правил, регулирующих безопасную эксплуатацию транспортных средств, или совершаются транспортные происшествия с тяжелыми последствиями.

Аттестационная комиссия создана при Управлении государственного автодорожного надзора по Пермскому краю Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Приказ от 01.02.2017 г. №2). Комиссия рассматривает представленные аттестуемыми необходимые документы и проверяет уровень знаний нормативно — правовых актов, регламентирующих безопасность дорожного движения, обеспечение которых входит в служебные обязанности аттестуемых, в соответствии с заранее установленным графиком.

График аттестации по БДД на 2017 год.

С целью планирования работы аттестационной комиссии юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся работодателями аттестуемых, представляют заявки на фирменном бланке организации, согласно установленной формы (Приложение 1). По представленным заявкам формируются списки лиц, подлежащих аттестации, на установленную/определенную дату и время. Обязательно указывайте контактный телефон.

Аттестация исполнительных руководителей и специалистов производится на основании письменных заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся работодателями аттестуемых (Приложение 2). Оригинал заявления представляется аттестуемыми непосредственно в день аттестации с приложением следующих копий документов, надлежащим образом заверенных: 

1. Копия диплома основного образования.

2. Копия документа, подтверждающего прохождение повышения квалификации или диплом о переподготовке, если основное образование не входит в укрупненную группу 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».

2. Копия платежного документа, подтверждающего факт оплаты госпошлины за совершение действий связанных с проведением аттестации.

3. Копия приказа о назначении на аттестуемую должность специалиста по БДД в соответствии с пройденным повышением квалификации или дипломом о переподготовке.

4. Копии должностных инструкций, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения в соответствии с пройденным повышением квалификации или дипломом о переподготовке специалиста по БДД.

Аттестуемому необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Вышеуказанный перечень документов предоставляется аттестуемыми каждый раз при прохождении аттестации, за исключением копии документа, подтверждающего факт оплаты госпошлины за совершение действий связанных с проведением аттестации, который предоставляется один раз.

Во время проведения аттестации, аттестационная комиссия проверяет аттестуемых на соответствие профессиональным и квалификационным требованиям, установленным Приказом Минтранса России №287 от 28.09.2015 г. «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом».

Аттестация проводится в соответствии с графиком по месту нахождения Управления: г. Пермь, ул. Попова, д. 11, каб. 513. Время начала аттестации 1 группа 10:00, 2 группа 11:00

Организация проведения экзамена:

 — экзаменационный билет состоит из 20 тестовых вопросов;

 — форма проведения экзамена — индивидуальная;

— аттестуемому для ответа отводится 30 минут. По истечении времени аттестации члены комиссии собирают аттестационные материалы (экзаменационные билеты и аттестационные листы). В каждом вопросе только один правильный ответ. Незаполненные графы для ответов считаются неправильными ответами.

Во время аттестации пользоваться конспектами, нормативными актами, литературой, телефонами и иными источниками информации запрещено.

Система оценки:

Для успешной аттестации необходимо правильно ответить на 16 вопросов.

По результатам аттестации аттестационная комиссия дает одну из следующих оценок:

— соответствует назначаемой (занимаемой) должности;

— не соответствует назначаемой (занимаемой) должности.

В случае правильного ответа на 15 вопросов, аттестуемым членами комиссии в устной форме могут быть заданы дополнительные вопросы для проверки уровня знаний нормативно – правовых актов.

Прошедшему аттестацию работнику выдается удостоверение установленной формы.


Аттестация 25.10.2017

ВНИМАНИЕ!!! Изменились реквизиты для оплаты госпошлины!

1 группа

25.10.17 10:00 Фазулов Владислав Мударисович Филиал «Пермэнерго» ПО Чайковские электрические сети
25.10.17 10:00 Юсупкулов Мансур Рафикович Филиал «Пермэнерго» ПО Чайковские электрические сети
25.10.17 10:00 Тютык Валерий Васильевич ФГКУ Комбинат «Проект» Росрезерва
25.10.17 10:00 Князева Наталия Юрьевна ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Пермские городские электрические сети
25.10.17 10:00 Плюснина Юлия Владимировна ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Пермские городские электрические сети
25.10.17 10:00 Третьякова Марина Минихарисовна ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Пермские городские электрические сети
25.10.17 10:00 Хузина Светлана Михайловна ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Пермские городские электрические сети
25.10.17 10:00 Удавихина Юлия Владимировна ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Пермские городские электрические сети
25.10.17 10:00 Южанинов Юрий Сергеевич ООО «Чернушинское УТТ»
25.10.17 10:00 Южанинов Сергей Иванович ООО «Чернушинское УТТ»
25.10.17 10:00 Лузин Сергей Геннадьевич ООО «Добрянская автотранспортная компания»
25.10.17 10:00 Нагорнов Александр Петрович МУП «Водоканал»
25.10.17 10:00 Попов Михаил Николаевич АО «ЮНИС»
25.10.17 10:00 Закоптелов Василий Иванович АО «ЮНИС»
25.10.17 10:00 Максимов Максим Викторович ООО «АВИСМА-ТрансАвто»
25.10.17 10:00 Волков Андрей Анатольевич ОАО «Пермское Транспортное Предприятие»
25.10.17 10:00 Аврончук Сергей Станиславович УПФР в Мотовилихинском районе г. Перми
25.10.17 10:00 Симанова Наталья Анатольевна ООО «Малая транспортная компания»
25.10.17 10:00 Кадочников Сергей Вячеславович ООО «Монтажавтоматика»
25.10.17 10:00 Мехоношина Ольга Ефимовна МБОУ «Нижне — Талицкая ООШ»
25.10.17 10:00 Санникова Ирина Викторовна МБОУ «Ножовская СОШ»
25.10.17 10:00 Корчагина Любовь Сергеевна МБОУ «Очерская СОШ № 1»
25.10.17 10:00 Санникова Галина Владимировна МБОУ «Бабкинская СОШ»

2 группа

25.10.17 11:00 Иваников Роман Петрович ООО «ЮнистимГрупп»
25.10.17 11:00 Матросова Светлана Витальевна АО «Международный аэропорт «Пермь»
25.10.17 11:00 Гулин Александр Николаевич АО «ФПК»
25.10.17 11:00 Феслер Александр Александрович УПФР в г. Березники Пермского края
25.10.17 11:00 Казаков Александр Леонидович ПАО «Ростелеком»
25.10.17 11:00 Юхнев Андрей Васильевич ПАО «Ростелеком»
25.10.17 11:00 Васюков Николай Федорович ПАО «Ростелеком»
25.10.17 11:00 Боков Евгений Борисович ПАО «Ростелеком»
25.10.17 11:00 Мартюшев Виктор Сергеевич ПАО «Ростелеком»
25.10.17 11:00 Шерстобитов Василий Дмитриевич ПАО «Ростелеком»
25.10.17 11:00 Вавилин Александр Васильевич ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО северные электрические сети
25.10.17 11:00 Попков Александр Васильевич УПФР в Нытвенском районе Пермского края
25.10.17 11:00 Ковтун Наталья Александровна Администрация Павловского городского поселения
25.10.17 11:00 Кочергин Юрий Геннадьевич МБОУ «Ошьинская СОШ»
25.10.17 11:00 Кочнев Иван Сергеевич ООО «МЕТАТРАНССТРОЙ»
25.10.17 11:00 Белильщиков Владимир Иванович ООО «Пермское СТУ»
25.10.17 11:00 Калугин Василий Александрович ООО «Пермское СТУ»
25.10.17 11:00 Козлов Сергей Алексеевич ООО «Пермское СТУ»
25.10.17 11:00 Вдовина Марина Викторовна Администрация Нововознесенского сельского поселения
25.10.17 11:00 Бояршинов Артем Юрьевич ИП Бояршинова Ф.Р.
25.10.17 11:00 Воробьев Александр Александрович ООО «СЕЛЬТА» Пермский филиал
25.10.17 11:00 Голубаев Виталий Валериевич ООО «СЕЛЬТА» Пермский филиал
25.10.17 11:00 Теплоухов Игорь Андреевич ООО «СЕЛЬТА» Пермский филиал
25.10.17 11:00 Мурашева Евгения Ивановна МБОУ «Павловская СОШ»
25.10.17 11:00 Вилесов Евгений Олегович ООО «Логистик Л7»
25.10.17 11:00 Ольт Ян Игоревич ООО «Логистик Л7»
25.10.17 11:00 Маленьких Андрей Викторович ООО «Логистик Л7»
25.10.17 11:00 Николаев Иван Сергеевич ООО «Логистик Л7»
25.10.17 11:00 Черанёва Надежда Вячеславовна МБОУ «Очерская СОШ № 2»

Аттестация 01.11.2017

1 группа

01.11.17 10:00 Устинов Евгений Валентинович ООО «Урал-Транском»
01.11.17 10:00 Каняков Артур Мазитович ООО «Урал-Транском»
01.11.17 10:00 Паздерин Сергей Сергеевич ООО «Урал-Транском»
01.11.17 10:00 Попов Михаил Николаевич АО «ЮНИС»
01.11.17 10:00 Закоптелов Василий Иванович АО «ЮНИС»
01.11.17 10:00 Шипилов Александр Викторович ОО «ГЭС СПб»
01.11.17 10:00 Курочкин Павел Валерьевич ООО «Гидромеханизация»
01.11.17 10:00 Ивашова Татьяна Николаевна ООО «СпецТранс»
01.11.17 10:00 Антипин Сергей Дмитриевич ООО «СпецТранс»
01.11.17 10:00 Альмухаметов Алексей Валерьевич ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Березниковские электрические сети
01.11.17 10:00 Кошелев Сергей Анатольевич ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Березниковские электрические сети
01.11.17 10:00 Бурмантова Татьяна Васильевна ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Березниковские электрические сети
01.11.17 10:00 Бон Виталий Владимирович ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» филиал «Пермэнерго» ПО Березниковские электрические сети
01.11.17 10:00 Королёва Наталья Владимировна МБОУ «Нововознесенская ООШ»
01.11.17 10:00 Булатова Татьяна Геннадьевна ГБУЗ ПК «Гайнская центральная районная больница»
01.11.17 10:00 Заякин Андрей Владиславович ФГУП ГЦСС управление специальной связи по Пермскому краю
01.11.17 10:00 Ильиных Сергей Викторович ФГУП ГЦСС управление специальной связи по Пермскому краю
01.11.17 10:00 Беляев Алексей Анатольевич ФКУ УК ГУФСИН России по Пермскому краю
01.11.17 10:00 Ведерников Эдуард Викторович ФКУ УК ГУФСИН России по Пермскому краю
01.11.17 10:00 Жихарев Александр Вячеславович ФКУ УК ГУФСИН России по Пермскому краю

Аттестация 08.11.2017

1 группа

08.11.17 10:00 Рихтер Денис Сергеевич ООО «Лысьвенская сетевая компания-1»
08.11.17 10:00 Стремоусов Константин Николаевич ООО «Технопарк»
08.11.17 10:00 Ширинкин Денис Владимирович ООО «Пермское СТУ»

Аттестация 15.11.2017

1 группа

15.11.17 10:00 Мельников Юрий Алексеевич МКУ Чайковское УКС

Аттестация 22.11.2017

1 группа

22.11.17 10:00 Федосеев Виктор Михайлович ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» филиал «АВИСМА»
22.11.17 10:00 Лоскутов Антон Сергеевич ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» филиал «АВИСМА»
22.11.17 10:00 Буров Алексей Владимирович ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» филиал «АВИСМА»

Итоги аттестации 2017 год

ЯНВАРЬ

11.01.2017

18.01.2017

25.01.2017

 

 

ФЕВРАЛЬ

01.02.2017

08.02.2017

15.02.2017

22.02.2017

 

МАРТ

01.03.2017

15.03.2017

22.03.2017

29.03.2017

 

АПРЕЛЬ

05.04.2017

12.04.2017

14.04.2017

19.04.2017

26.04.2017

МАЙ

03.05.2017

10.05.2017

17.05.2017

24.05.2017

31.05.2017

ИЮНЬ

07.06.2017

14.06.2017

21.06.2017

28.06.2017

 

ИЮЛЬ

05.07.2017

12.07.2017

19.07.2017

26.07.2017

 

АВГУСТ

02.08.2017

09.08.2017

16.08.2017

23.08.2017

30.08.2017

СЕНТЯБРЬ

01.09.2017

06.09.2017

13.09.2017

20.09.2017

27.09.2017

ОКТЯБРЬ

04.10.2017

11.10.2017

18.10.2017

 

 

НОЯБРЬ

 

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

 

 

 

 

Архив 2016

ЯНВАРЬ

1713 от 13.01.2016

1714 от 20.01.2016

1715 от 27.01.2016

 

 

ФЕВРАЛЬ

1716 от 03.02.2016

1717 от 10.02.2016

1718 от 17.02.2016

1719 от 24.02.2016

 

МАРТ

1720 от 02.03.2016

1721 от 09.03.2016

1722 от 16.03.2016

1723 от 23.03.2016

1724 от 30.03.2016

АПРЕЛЬ

1725 от 06.04.2016

1726 от 13.04.2016

1727 от 20.04.2016

1728 от 27.04.2016

 

МАЙ

1729 от 04.05.2016

1730 от 11.05.2016

1731 от 18.05.2016

1732 от 25.05.2016

 

ИЮНЬ

1733 от 01.06.2016

1734 от 08.06.2016

1735 от 15.06.2016

1736 от 22.06.2016

1737 от 29.06.2016

ИЮЛЬ

1738 от 06.07.2016

1739 от 20.07.2016

1740 от 27.07.2016

 

 

АВГУСТ

1741 от 03.08.2016

1742 от 10.08.2016

1743 от 17.08.2016

1744 от 24.08.2016

1745 от 31.08.2016

СЕНТЯБРЬ

1746 от 07.09.2016

1747 от 14.09.2016

1748 от 21.09.2016

1749 от 28.09.2016

 

ОКТЯБРЬ

1750 от 05.10.2016

1751 от 11.10.2016

1752 от 12.10.2016

1753 от 19.10.2016

1754 от 26.10.2016

НОЯБРЬ

1755 от 02.11.2016

1756 от 09.11.2016

1757 от 16.11.2016

1758 от 23.11.2016

1759 от 30.11.2016

ДЕКАБРЬ

1760 от 07.12.2016

1761 от 14.12.2016

1762 от 21.12.2016

1763 от 28.12.2016

 

 

ПРОТОКОЛ ОТ 13.04.2016 № 1726
ПРОТОКОЛ ОТ 29.06.2016 № 1737

Дата последнего изменения 24.10.2017 9:31